Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Vertrieb Mineralstoffe

Persönlich für Sie da

Jürgen Mannshardt
Director Business Unit
Telefon: +49 (0)40 44197-241
juergen.mannshardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Thomas Deike
Business Team Manager Pharma/Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-264
thomas.deike@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Nermin Shaw
Product Group Manager Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-339
nermin.shaw@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Martina Rühmann
Sales Manager Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-336
martina.ruehmann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Melanie Liedtke
Junior Sales Manager Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-318
melanie.liedtke@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Gerhard Waßmann
Senior Product Development Manager
Telefon: +49 (0)40 44197-350
gerhard.wassmann@lehvoss.de

Innendienst Mineralstoffe

Persönlich für Sie da

Margit Fedeler
Customer Service Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-348
mfe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Maren Jonasson
Customer Service Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-274
maren.jonasson@lehvoss.de

Qualitätssicherung Mineralstoffe

Persönlich für Sie da

Sebastian Grünschläger
Manager Quality Assurance Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-265
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Merle Ostermeier
Manager Quality Assurance Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-221
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Graumann Jan
Manager Quality Assurance Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-225
qa@lehvoss.de

Vertrieb Nutraceuticals

Persönlich für Sie da

Britta Suhrbier
Senior Sales Manager Nutrition Nutraceuticals
Telefon: +49 (0)40 44197-259
britta.suhrbier@lehvoss.de

Innendienst Nutraceuticals

Persönlich für Sie da

Frank Scheffer
Customer Service Nutrition Nutraceuticals
Telefon: +49 (0)40 44197-320
frank.scheffer@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Johanna Goch
Customer Service Nutrition Nutraceuticals
Telefon: +49 (0)40 44197-326
johanna.goch@lehvoss.de

International

UK: LEHVOSS UK/Gee Lawson
Frankreich: LEHVOSS France
Italien: LEHVOSS Italia
Spanien: LEHVOSS C.D. Iberia
Polen: LEHVOSS Polska